iPhone 6s: известна дата премьеры

9 августа 2015, Баранова Светлана 0
Как ожидается, новые смартфоны представят во вторую среду сентября 2015 года.

Премьера новых моделей iPhone состоится на второй неделе сентября 2015 года, сообщают неофициальные источники, близкие к Apple. Наиболее вероятной кажется дата 9 сентября – именно в этот день состоялась премьера iPhone 6 в минувшем году.

Вместе с новыми iPhone, как ожидается, будет представлена и свежая версия приставки Apple TV. Предполагается, что устройство получит более компактный и современный дизайн, а главное – новую начинку, включая процессор Apple A8 и накопитель увеличенного объёма. А новая операционная система будет поддерживать голосовое управление Siri. Также будет усовершенствован пульт управления – его снабдят тачпадом.

Те же источники утверждают, что вместе с iPhone и Apple TV могут быть представлены и новые планшеты iPad, однако это кажется маловероятным. До сих пор Apple придерживалась традиции разводить анонсы смартфонов и планшетов на месяц друг от друга. Но в любом случае, даже эти источники утверждают, что презентация долгожданного iPad Pro с экраном диагональю более 12 дюймов в сентябре 2015 года маловероятна.

Что до новых iPhone, то они, как ожидается, сохранят прежний внешний вид, но будут иметь более современные технические характеристики. Одним из важных нововведений обещает стать поддержка технологии Force Touch, позволяющей варьировать силу нажатия на сенсорный экран для управления смартфоном. Впервые эта технология была реализована в часах Apple Watch, посвящённое которым видео вы можете посмотреть ниже.

Источник: www.buzzfeed.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость iPhone 6s: новые фото
  2. Новость iPhone 6s: известны цены
  3. Новость iPhone 6s: названа дата выхода
  4. Новость iPhone 6S: подробные фото
  5. Новость Apple Watch: скоро в России
  6. Компания Apple
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости