iPhone 6s: новые подробности

30 августа 2015, Баранова Светлана 0
Известна официальная дата презентации новых смартфонов Apple.

Приближается презентация новых смартфонов Apple. Компания уже разослала приглашения на своё пресс-мероприятие, которое состоится 9 сентября 2015 года в Сан-Франциско.

Тем временем стали известны кое-какие новые подробности о смартфонах. В Сеть попала фотография документации, которая будет вложена в коробку с iPhone 6s. Из неё следует, что базовая модель будет по-прежнему оснащаться 16 Гбайт памяти, вопреки надеждам на увеличение этого объёма до 32 Гбайт.

Вероятно, Apple сохраняет невысокую ёмкость с целью заинтересовать покупателей в более дорогой модификации с 64 Гбайт памяти. Тем более что разница в стоимости между 16-гигабайтной и 64-гигабайтной версиями iPhone 6s невелика. По слухам, расценки на новые смартфоны не будут отличаться от прошлогодних, так что iPhone 6s с 16 Гбайт памяти можно будет купить за $649, а с 64 Гбайт – за $749. Самая дорогая версия со 128 Гбайт памяти будет стоить $849. Аналогичные модификации iPhone 6s Plus стоят на $100 дороже.

На днях было также опубликовано видео, демонстрирующее дисплей нового iPhone 6s в сравнении с iPhone 6. Можно заметить, что отверстие под фронтальную камеру в лицевой панели крупнее, чем у предыдущей модели. На этом основании можно предположить, что новый смартфон получит более продвинутую камеру для селфи. Что касается тыловой камеры, то уже известно, что её разрешение будет повышено до 12 Mpx и появится возможность снимать 4K-видео.

Источник: www.forbes.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость iPhone 6s порозовеет
  2. Новость iPhone 6s: известна дата премьеры
  3. Новость iPhone 6s: новые фото
  4. Новость iPhone 6s: известны цены
  5. Новость iPhone 6s: названа дата выхода
  6. Новость iPhone 6S: подробные фото
  7. Компания Apple
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости