Injustice: Gods Among Us. Ultimate Edition – новое издание игры

30 ноября 2013, Воевода Алёна 0
Новое издание дополняет файтинг шестью новыми персонажами, новыми костюмами и испытаниями от лаборатории S.T.A.R.

Состоялся релиз PC-версии проекта Injustice: Gods Among Us. Ultimate Edition от NetherRealms и WB Games. В первых числах декабря 2013 года появятся и версии для PlayStation 3, PlayStation 4, PlayStation Vita и Xbox 360. Российским пользователям игра доступна в оригинальном озвучении с русскими субтитрами. Издателем выступает компания 1C-СофтКлаб.


В состав нового издания входят сама игра Injustice: Gods Among Us и различные дополнительные материалы. В Injustice: Gods Among Us. Ultimate Edition появятся шесть новых персонажей – Лобо, Бэтгерл, Генерал Зод, Марсианский охотник, Затанна, Скорпион. Кроме того, станет доступно сорок семь новых костюмов и шестьдесят новых испытаний лаборатории S.T.A.R.


Injustice: Gods Among Us. Ultimate Edition для PlayStation 4 поддерживает сенсорное управление, трансляцию и публикацию видеофрагментов. Версия для PlayStation Vita также имеет поддержку сенсорного управления – при выполнении заданий лаборатории S.T.A.R. и во время мини-игр в сюжетном режиме. Кроме того, в проекте для данной консоли появится сетевая игра и коллекционные карточки героев.


Напомним, что действие Injustice: Gods Among Us разворачивается в различных локациях – это и Метрополис, и тайная пещера Бэтмена, и неприступная крепость Супермена. В роли легендарных героев (Бэтмена, Флэша, Харли Куинна, Супермена, Чудо-женщины и многих других) игрокам предстоит сражаться с врагами на интерактивных и многоуровневых аренах. Каждый персонаж наделён уникальным набором сверхъестественных способностей, приёмов и способов взаимодействия с окружающим миром.

Источник: www.1csc.ru

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости