Игра Contrast вышла в продажу

25 ноября 2013, Баранова Светлана 0
В новой игре геймерам предстоит погрузиться в фантастический мир теней под музыку 1920-х годов.

Состоялся релиз игры Contrast. Оригинальное приключение в стиле нуар сочетает в себе черты платформера и головоломки. Действие непрерывно перемещается из трёхмерного мира в двумерную вселенную теней и обратно под джазовую музыку.

Сюжет игры разворачивается в начале 1920-х годов и вращается вокруг маленькой девочки по имени Диди (Didi). Её родители расстались, и пока мама выступает в кабаре, чтобы заработать денег на содержание семьи, Диди тоскует по отцу и скучает в одиночестве. К счастью, у девочки есть воображаемый друг – девушка Доун (Dawn), способная превращаться в тень. Вместе им предстоит разобраться в таинственных обстоятельствах, связанных с расставанием родителей Диди.

Управляя Доун, геймерам придётся в совершенстве овладеть искусством игры со светом и тенью. Манипулируя источниками света и реальными объектами, Доун создаёт уникальные теневые миры и разгадывает с их помощью головоломные загадки. Этим возможности воображаемой подруги Диди не ограничиваются: она умеет и сама свободно переходить из реального мира в плоское пространство теней на любой освещённой стене.

Игра Contrast вышла на PC и доступна для загрузки в Steam. В течение декабря 2013 года для неё будет выпущено бесплатное автоматическое обновление с русскими субтитрами.

Источник: www.contrast-thegame.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость В игре Borderlands 2 будут охотиться на индейку
  2. Новость Xbox One бьёт рекорды
  3. Новость Игра Need for Speed Rivals уже в продаже
  4. Новость "Рубикон" – новое дополнение для игры EVE Online
  5. Новость Игра Final Fantasy X/X-2 HD Remaster выйдет в марте 2014 года
  6. Новость PlayStation 4 – в "М.Видео" раньше всех
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости