В игре Borderlands 2 будут охотиться на индейку

25 ноября 2013, Баранова Светлана 0
Очередное дополнение для популярного ролевого шутера выйдет в России одновременно со всем миром.

Игра Borderlands 2 обзаведётся очередным дополнением. 26 ноября 2013 года состоится релиз The Horrible Hunger of the Ravenous Wattle Gobbler. В России DLC выйдет под названием "Чудовищный голод Хищного Усатого Пожирателя" с переводом от 1C-СофтКлаб. В магазине дистрибьютора купить его можно будет за 49 рублей.

В новом дополнении игрокам предстоит повстречаться с объёмистой бабулей Мистера Торрга. Поводом для знакомства станет охота на гигантскую индейку по кличке Усатый Пожиратель (Wattle Gobbler), в которой примут участие рекруты со всех концов планеты Пандора.

Игра Borderlands 2 появилась в продаже осенью 2012 года на Xbox 360, PlayStation 3 и PC. Во второй части популярного ролевого шутера игрок должен выяснить, кто бросил его погибать посреди заледенелой тундры, и победить коварного злодея – Красавчика Джека, директора корпорации "Гиперион".

Играть можно вдвоём в режиме разделённого экрана или втроём по сети. К кампании можно в любой момент подключиться и в любой момент выйти из неё, не помешав партнёрам продолжать игру. Всё приобретённое снаряжение можно использовать в каждой новой игре.

Для Borderlands 2 уже вышло несколько дополнений, в том числе два сюжетных – Капитан Скарлетт и её пиратское сокровище и Мистер Торрг устраивает месилово. Оба они переведены на русский язык.

Источник: www.vg247.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости