Для игры Injustice: Gods Among Us вышла демоверсия

3 апреля 2013, Баранова Светлана 0
В демо можно испытать силы троих популярных персонажей DC Comics на арене в Готэм-сити.

Вышла демоверсия игры Injustice: Gods Among Us. Её уже можно скачать для PlayStation 3 и Xbox 360. Версии для Nintendo Wii U, судя по всему, не будет. В демо игрокам доступны три персонажа: Бэтмен, Чудо-женщина и Лекс Лютор. Им предстоит сразиться друг с другом на многоуровневой арене в Готэм-сити.

Релиз Injustice: Gods Among Us для PlayStation 3, Xbox 360 и Wii U состоится 19 апреля 2013 года, в России – с русскими субтитрами. В новом файтинге создатели Mortal Kombat объединили в игре культовых персонажей вселенных DC Comics – Бэтмена, Флэша, Харли Куинн, Супермена, Чудо-женщину, Зеленую Стрелу и многих других. Причём в Injustice: Gods Among Us смогут сразиться друг с другом герои, никогда не сталкивавшиеся в комиксах. Каждый персонаж обладает уникальным набором сверхъестественных способностей, приёмов и способов взаимодействия с окружающим миром.

Действие развернётся в локациях, знакомых любителям историй DC Comics. Это и Метрополис, и тайная пещера Бэтмена, и неприступная крепость Супермена. В роли легендарных героев игрокам предстоит сражаться с врагами на интерактивных и многоуровневых аренах. Окружающие объекты в драке можно уничтожать или использовать в качестве оружия, а телами противников проламывать стены и швырять их с крыш высотных зданий.

Сюжет игры разбит на несколько глав, и в процессе игрок переключается с одного персонажа на другого. Будет в Injustice: Gods Among Us и многопользовательский режим, в котором восемь пользователей смогут сражаться по очереди в схватках один на один.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости