Вышла игра Injustice: Gods Among Us

22 апреля 2013, Баранова Светлана 0
В новом файтинге игроки смогут принять участие в сражениях известных героев комиксов DC Comics.

Состоялся релиз игры Injustice: Gods Among Us. Новый файтинг от создателей Mortal Kombat продаётся в России с русскими субтитрами, причём для PlayStation 3 и Xbox 360 доступно специальное издание Soviet Edition в комплекте с набором загружаемых материалов "Красный Сын". Он включает в себя дополнительные альтернативные костюмы для Супермена, Чудо-женщины и Соломона Гранди по мотивам одноименного графического романа, а также 20 дополнительных испытаний S.T.A.R. Lab.

В Injustice: Gods Among Us собраны культовые персонажи вселенных DC Comics – Бэтмен, Флэш, Харли Куинн, Супермен, Чудо-женщина, Зеленая Стрела и многие другие. Сразиться друг с другом могут даже герои, никогда не сталкивавшиеся в комиксах. Каждый персонаж обладает уникальным набором сверхъестественных способностей, приёмов и способов взаимодействия с окружающим миром.

После релиза для игры будет выпущено ещё четыре дополнительных персонажа в рамках набора Injustice Season Pass. Серию откроет охотник за головами галактического масштаба, гениальный изобретатель Лобо.

Действие Injustice: Gods Among Us разворачивается в локациях, знакомых любителям историй DC Comics. Это и Метрополис, и тайная пещера Бэтмена, и неприступная крепость Супермена. В роли легендарных героев игрокам предстоит сражаться с врагами на интерактивных и многоуровневых аренах. Окружающие объекты в драке можно уничтожать или использовать в качестве оружия, а телами противников проламывать стены и швырять их с крыш высотных зданий.

Сюжет игры разбит на несколько глав, и в процессе игрок переключается с одного персонажа на другого. Есть в Injustice: Gods Among Us и многопользовательский режим, в котором восемь пользователей могут сражаться по очереди в схватках один на один.

Источник: www.1csc.ru

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости