GetUpps! – магазин приложений для МегаФона

7 февраля 2013, Баранова Светлана 0
Абоненты оператора могут скачивать Android-приложения без оплаты за трафик и получать скидки.

Заработал магазин приложений для Android от Яндекса и MegaLabs, анонсированный в октябре 2012 года. Проект GetUpps! основан на магазине Яндекс.Store и предлагает дополнительные преимущества абонентам МегаФона.

В каталоге магазина представлено около 50 тысяч приложений, преимущественно бесплатных. Платные можно оплатить со счёта мобильного телефона или банковской картой. Трафик при скачивании приложений бесплатен для абонентов "МегаФона". Кроме того, GetUpps! предлагает пользователям специальные скидки на востребованные предложения и знакомит их с проектами новых разработчиков. Скачать клиент для доступа к магазину можно на официальном сайте.

"Мы сделали наш магазин совместно с компанией Яндекс. Выбор партнера обусловлен тем, что Яндекс, обладая признанной международной компетенцией в интернет-среде, сохраняет гибкость и открытость новому опыту. MegaLabs, являясь 100% дочерней компанией оператора, создана как площадка для поиска успешных идей и оперативности в проработке и запуске новых проектов. Мы ценим хорошие идеи, оперативность запуска, и щепетильность в бизнес-этике. Сходные цели и ориентация на потребности аудитории дают совместному проекту все шансы стать успешным", – отмечает Виталий Стародубов, директор по операционной деятельности MegaLabs.

"В этом проекте наши желания и желания "МегаФона" совпали. "МегаФон" собирался открывать магазин приложений и выбирал для него технологическое решение. А мы как раз закончили разработку платформы, которая идеально им подходила. В итоге, сегодня у абонентов "МегаФона" появился свой собственный магазин приложений, который, я надеюсь, придется им по душе", – говорит Александр Зверев, руководитель Яндекс.Store.

Ниже вы можете посмотреть видеообзор Android-смартфона MegaFon Mint, для которого в GetUpps! тоже найдутся приложения.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Яндекс создала магазин ПО для Android
  2. Новость "МегаФон" и "ВымпелКом" поделят "Евросеть"
  3. Новость Samsung Galaxy S III LTE – эксклюзивно у "МегаФона"
  4. Новость Поиск Яндекса обогнал Microsoft
  5. Новость Яндекс отказывается от Народа
  6. Новость Yandex.Wonder: чуда не получилось
  7. Компания Яндекс
  8. Компания МегаФон
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости