MegaFon Mint подешевел

25 октября 2012, Баранова Светлана 0
Флагманский смартфон МегаФона, созданный совместно с Intel, теперь стоит чуть менее 12 тысяч рублей.

Компания МегаФон на треть снизила цену на свой флагманский брендированный смартфон MegaFon Mint. Теперь модель стоит 11990 рублей. Купить её по-прежнему можно в салонах оператора и в интернет-магазине МегаФона.

Смартфон MegaFon Mint появился в продаже в августе 2012 года по цене 17990 рублей. Устройство разработано "МегаФоном" совместно с компанией Intel и базируется на процессоре Intel Atom Z2460 (1,6 ГГц) с технологией Intel Hyper-Threading. Платформа Intel XMM 6260 обеспечивает поддержку сетей HSPA+.

Смартфон выполнен в тонком матово-чёрном корпусе и оборудован дисплеем диагональю 4,03 дюйма. Графика с тактовой частотой 400 МГц обеспечивает поддержку Full HD-видео. При этом время автономной работы MegaFon Mint составляет до 5 часов при интернет-сёрфинге в сетях третьего поколения, 45 часов при воспроизведении музыки и 8 часов в режиме разговора.

В смартфоне есть 8-мегапиксельная камера с поддержкой режима непрерывной съёмки, в котором менее чем за секунду можно сделать до 10 кадров. Программная платформа MegaFon Mint – операционная система Android, доработанная и дополненная сервисами "МегаФона".

"MegaFon Mint – это первый результат совместной работы обеих компаний. В рекордно короткие сроки команды разработчиков "МегаФон" и Intel подготовили смартфон к продаже в России, существенно доработав базовую платформу и оснастив новинку всем необходимым. В начале следующего года мы представим клиентам и другие мобильные устройства с логотипом Intel Inside", – пообещал Игорь Майстренко, начальник департамента продаж и обслуживания ОАО "МегаФон".

Рекомендуем также почитать

  1. Новость MegaFon Mint: обзор смартфона с презентации
  2. Новость MegaFon Mint: фоторепортаж с презентации смартфона
  3. Новость MegaFon Mint: смартфон на платформе Intel
  4. Новость Яндекс создала магазин ПО для Android
  5. Новость Нано-SIM-карты скоро появятся в России
  6. Новость МегаФон SP-A10: фирменный смартфон с Android
  7. Компания МегаФон
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости