Фотографии Apple iPhone 5 – недавно такое мы уже проходили

14 июня 2012, Эткало Игорь 0
Очередные фотоснимки Apple iPhone 5 опубликованы в Сети. Чем порадуют индустриальные шпионы на этот раз?

Подготовка к презентациям наиболее значимых новинок мобильного мира в последнее время проходит по весьма схожему сценарию. Интерес к будущему анонсу подогревается неожиданными сенсационными публикациями и размещением фотографий ожидаемых устройств. Источник информации, как правило, анонимный, а авторы клянутся в достоверности полученных сведений. Последним событием, проходящим по подобному сценарию, была презентация флагманского смартфона Samsung. Похоже, что аналогичная судьба ожидает и смартфон Apple iPhone нового поколения. Раз пошли слухи – жди скорой презентации. Хоть до срока, спрогнозированного экспертами, необходимо, по крайней мере, пережить лето. А значит времени для появления в сети новых шпионских фото, подобных тем, что предоставил очередной китайский сайт, более чем достаточно.

Фотографии, предоставленные источником, выглядят довольно правдоподобно. Во всяком случае, сотрудники одного из японских сайтов, которые перепечатали фото с китайского ресурса, не уверены, что данные снимки обрабатывались в Photoshop. Как видим, на фотографиях изображен полностью собранный смартфон в рабочем состоянии, по очертаниям весьма схожий с очертаниями запасных частей, недавно опубликованных на многих сайтах в сети. Удлиненный корпус соответствует ранее появившемся слухам о примерно 4-дюймовом сенсорном дисплее Apple iPhone следующего поколения. Кроме того, на двух фото заметен интерфейс iOS.

Мы знаем, как компания Apple умеет оберегать свои тайны. Но даже ей не под силу полностью избавиться от утечек информации. Поэтому до официальной презентации мы с вами еще не раз увидим подобные снимки с претензией на оригинальность.

Источник: www.appleinsider.com

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Apple
  2. Новость Инвестиционный банк делится прогнозами о развитии Apple
  3. Новость WWDC 2012: подробности раскрыты!
  4. Новость Apple iPhone 5 – первые фотоснимки?
  5. Новость Apple iPhone: слухи о загадочной 3,95-дюймовой модели
  6. Новость Ради Apple в Китае будут построены новые заводы
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости