Apple iPhone: слухи о загадочной 3,95-дюймовой модели

23 мая 2012, Эткало Игорь 0
В Сеть попала информация о двух моделях смартфонов Apple iPhone с 3,9-дюймовыми дисплеями.

Во "всемирной паутине" появилась неподтверждённая информация о паре новых моделей смартфонов iPhone, которые якобы тестируются в лаборатории Apple. Это два девайса с кодовыми обозначениями N41AP и N42AP. Отраслевые источники говорят, что смартфоны оснащены 3,95-дюймовыми дисплеями с разрешающей способностью 640 x 1136 точек.

Плотность пикселей у ЖК-панелей неопознанных модификаций Apple iPhone составляет 330 точек на дюйм. Это практически столько же, как и у моделей Apple iPhone 4 и Apple iPhone 4S с показателем 329 ppi. Таким образом, рассматриваемый вариант Apple iPhone также может похвастать так называемым дисплеем Retina.

Некоторые рыночные обозреватели полагают, что просочившиеся сведения описывают Apple iPhone следующего поколения. Если это правда, то будущая новинка "яблочной" корпорации получит экран с соотношением сторон 16:9, а не 3:2, как нынешние модели. Вероятно, такой дисплей лучшим образом оптимизирован для работы под управлением операционной системы Apple iOS 6.

Стоит заметить, что в том случае, если Apple iPhone 5 всё же получит 3,95-дюймовый экран, то владельцы современных Android-смартфонов получат шанс посматривать на "яблочный" лагерь с некоторым превосходством. Впрочем, лишь официальный анонс будущего Apple iPhone даст ответы на все интересующие нас сейчас вопросы.

Источник: www.gsmarena.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости