Apple iPhone 5 – первые фотоснимки?

30 мая 2012, Эткало Игорь 0
Опубликованы первые фотоснимки смартфона, который может быть Apple iPhone шестого поколения.

Не секрет, что продукция компании Apple, как правило, находится в зоне повышенного внимания. Особенно данное утверждение справедливо, если речь идёт об ещё не анонсированных "яблочных" решениях. Будущий смартфон Apple iPhone шестого поколения не стал исключением из правил.

Намедни в Сеть попала свежая подборка информации о готовящемся Apple iPhone. Несколько тематических ресурсов опубликовало фотоснимки задней панели обозначенного девайса, так, по крайней мере, говорится в соответствующих заявлениях. Мы с удовольствием предоставляем данные фотокадры вашему рассмотрению: на них красуются две модели смартфона – в черном и светлом исполнении.

Отраслевые обозреватели уделили немало времени на детальное изучение фотоснимков и пришли к выводу, что перед нами изображены действительно прототипы Apple iPhone нового поколения. Мы от себя добавим, что доверять подобным заявлениям, как и картинкам, следует с оглядкой. Судя по всему, ширина будущих смартфонов Apple не изменится по сравнению с нынешней моделью, а вот высота увеличится. Возможно, размер диагонали экрана составит 3,99 дюймов, а разрешающая способность – 1136 x 640 пикселей.

Специалисты считают, что большая часть корпуса будущего Apple iPhone выполнена из алюминия с добавлением прочного стекла в верхней и нижней его части. Кроме того, гаджетоманы со стажем отмечают уменьшенные размеры порта для подключения док-станции, а также непривычное расположение фронтальной камеры.

Увы, узнать, насколько полученные нами сведения правдивы, мы сможем лишь после официального анонса Apple iPhone 5.

Источник: www.9to5mac.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости