Dying Light: новая игра-триллер от первого лица

30 ноября 2013, Воевода Алёна 0
Новый экшен появится в 2014 году для PlayStation 3, Xbox 360, РС, а также для консолей нового поколения.

Студия Techland и компания WB Games представили новое видео экшена с элементами триллера Dying Light, анонсированного весной 2013 года. Видеоролик демонстрирует возможности движка Chrome Engine 6, лежащего в основе игры. Разработчики реализовали в своей технологии систему освещения, основанную на реальной физической модели. Она позволяет сделать игровой мир еще более правдоподобным и детализированным.

События Dying Light развиваются в городе Харран, в котором произошла вспышка неизвестного вируса, и большинство населения было заражено. Игрок может выбрать из четырёх доступных персонажей, каждый из которых имеет свои определенные способности. Арсенал героя игры включает в себя различные средства защиты и нападения: ножи, биты, топоры, кувалды, а также огнестрельное оружие. Кроме того, есть возможность создавать предметы самостоятельно – например, обернуть гаечный ключ проводом и получить в итоге самодельное электрошоковое оружие.


Днём игроку предстоит исследовать руины городов, создавать оружие и искать необходимые припасы. А вот ночью происходит самое интересное – на улицах города начинают господствовать злые и многочисленные жертвы эпидемии. Игроку предстоит сделать всё возможное и невозможное, для того чтобы главный герой продержался до утра.

Релиз игры состоится в 2014 году для PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3, Xbox 360 и РС. В России распространением нового проекта займётся издатель 1C-СофтКлаб.

Источник: www.1csc.r

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости