Avaya IP Office 7.0 для коммуникаций

23 мая 2011, Баранова Светлана 0
Обновленное коммуникационное решение предлагает новые возможности совместной работы для компания малого и среднего бизнеса

Компания Avaya анонсировала новую версию коммуникационного решения Avaya IP Office 7.0 для малого и среднего бизнеса. Обновленное решение расширяет возможности совместной работы с помощью современных мультимедийных устройств.

Цветные сенсорные настольные телефоны позволяют прокручивать список контактов или управлять меню голосовой почты одним касанием, а новые конференц-телефоны обеспечивают передачу широкополосного аудио, запись разговоров на SD-карту и быстрое подключение через USB к ноутбуку для изменения настроек. В числе прочих возможностей Avaya IP Office 7.0 — технология для организации видеоконференций с HD качеством через настольный ПК без подключения дополнительного оборудования.

Кроме того, обновленное решение завершает интеграцию IP и цифровых телефонов Nortel Enterprise Solutions (NES) в платформу IP Office. Данная интеграция позволит клиентам NES использовать возможности для бизнес-коммуникаций, реализованные в Avaya IP Office. Для этого предприятиям достаточно обновить программное обеспечение на IP и цифровых телефонах NES до Avaya IP Office с помощью нового инструмента Data Migration Tool, который позволяет перенести все необходимые данные в новые системы.

Вдобавок к этому, Avaya провела предварительный показ будущей версии Avaya Flare Experience на мобильных устройствах и планшетах для работы с Avaya IP Office. Функциональность нового решения будет включать интерфейс Flare "touch and swipe" на сторонних устройствах, что упростит мобильный доступ к телефонной книге, единой голосовой почте, мгновенным сообщениям и другим функциям.

"Поскольку экономика переходит на новый уровень, малый и средний бизнес сегодня нуждается в лучших инструментах для взаимодействия и усиления конкурентоспособности. Avaya IP Office 7.0 является одним из лучших решений на рынке современных средств связи, предоставляет огромные возможности в области унифицированных коммуникаций, с акцентом на простоту и экономию средств", — заявила Изабель Гуи, генеральный директор отдела малого и среднего бизнеса Avaya.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости