Avaya IP Office 6.1 – новая версия решения

19 ноября 2010, Баранова Светлана 0
Обновленная система бизнес-коммуникаций упрощает развертывание и предлагает новые возможности управления.

Компания Avaya выпустила новую версию своего решения Avaya IP Office для бизнес-коммуникаций. Версию 6.1 можно установить с одного DVD-диска, на котором содержится операционная система Linux и ключевые приложения для коммуникаций. До этого операционную систему и приложения нужно было устанавливать из разных источников. Новый подход позволяет сократить время на установку ПО, снижает расходы на работу и упрощает установочный процесс.

Avaya IP Office 6.1 – новая версия решения

В состав Avaya IP Office 6.1. входит решение Avaya one-X Portal, предоставляющее динамический коммуникационный веб-интерфейс рабочего стола для удаленных, мобильных и офисных сотрудников. Оно имеет возможность персональной настройки, а также поддерживает функции перетаскивания окон. Приложения, позволяющие управлять звонками, мгновенными сообщениями и почтой с единого портала на базе ПК, теперь дают возможность пользователям размещать гаджеты в любом месте на экране. Можно также настроить скин и установить обои с логотипом компании на рабочем столе.

Avaya IP Office 6.1 – новая версия решения

Усовершенствованная система отчетов для контакт центра анализирует все входящие звонки и определяет на карте их географическое положение. Это позволяет составить наглядное представление об объеме звонков от клиентов с учетом их местоположения.

Avaya IP Office 6.1 расширяет функциональность видеоконференцсвязи и предлагает, помимо видеосвязи на основе программного телефона, более совершенную видеоконференцсвязь высокой четкости с возможностью участия до четырех сторон. Решение также обеспечивает интеграцию видео с рядом SIP-телефонов сторонних производителей.

Avaya IP Office 6.1 – новая версия решения

Владельцы малого и среднего бизнеса могут теперь управлять многочисленными офисами с помощью единого консолидированного интерфейса. После единого входа в систему можно просматривать и настраивать параметры коммуникаций в различных местах (до 32 размещений).

"Наша задача – предоставить сегменту малого и среднего бизнеса все мощные инструменты для совместной работы, которые доступны крупному бизнесу, но при этом они должны быть максимально простыми, – говорит Энтони Бартоло (Anthony Bartolo), генеральный директор Avaya по коммуникациям в сегменте СМБ. – Последняя версия решения Avaya IP Office позволяет нам развивать эту стратегию: мы обеспечиваем новые показатели экономической эффективности и совокупной стоимости владения, которые ведут к дальнейшей экономии средств за счет более совершенной системы коммуникаций".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости