"Навител Навигатор" – теперь и на Symbian

9 февраля 2010, Баранова Светлана 0
Навигационное ПО для смартфонов под управлением Symbian обладает всеми функциями двух других версий "Навител Навигатор".

ЗАО "ЦНТ" представляет Symbian-версию навигационной программы Навител Навигатор с поддержкой бесплатного сервиса "Навител.Пробки". Демо-версия программы уже доступна на официальном сайте компании.

Первый релиз программы рекомендуется для установки на смартфоны Nokia 5800, Nokia X6 и Nokia N97. На других сенсорных Symbian-смартфонах стабильная работа программы на данный момент возможна, но не гарантируется, идут тестирования. В ближайшее время будут выпущены бесплатные обновления программы "Навител Навигатор" для Symbian, где список официально поддерживаемых сенсорных смартфонов будет существенно расширен.

Навител Навигатор для Symbian включает в себя подробную карту России — более 45 000 городов и населенных пунктов, более 780 городов и населенных пунктов с подробными адресными планами и улично-дорожной сетью. Карты Московской и Ленинградской областей выполнены с детализацией "до дома". Карта Москвы представлена с детализированными дворовыми проездами.

В наличии большая база полезных объектов POI — более 250 000 АЗС, ГИБДД, кафе, супермаркетов, гостиниц и т.д. Также, "Навител Навигатор" позволяет использовать сторонние карты, созданные и обновляемые самими пользователями в популярном картографическом редакторе GPSMapEdit. Пользователям доступны официальные детализированные карты Украины и Республики Беларусь для Навител, с поддержкой сервиса "Навител.Пробки" на всей территории карт, а не только в крупнейших городах.

Для Symbian доступна вся современная линейка программных продуктов "Навител":

  • "Навител Навигатор 3. Регион+" с поддержкой сервисов "Навител.Пробки" и "Навител.SMS", с картой одного региона России на выбор пользователя по минимальной цене 700 рублей;
  • "Навител Навигатор 3" с подробными картами всей России, или Украины, или Республики Беларусь на выбор, с поддержкой сервисов "Навител.Пробки" и "Навител.SMS";
  • "Навител Навигатор 3. Содружество" с набором карт всей России, Украины и Республики Беларусь в одном комплекте, включая возможность сквозной маршрутизации между странами, по цене 3340 рублей.

Формат лицензий на решения "Навител" для Windows Mobile, Android и Symbian одинаков, поэтому активировать приобретенную лицензию можно на любом смартфоне, независимо от его платформы. Навигационные карты "Навител Навигатор" также одинаковы для всех трех платформ.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Навител
  2. Новость Навител для iPhone: видео-демонстрация
  3. Новость Бесплатное обновление Навител Навигатор для Android ver.3.2.7
  4. Новость "Навител Навигатор" в каталоге Android Market
  5. Новость Обновление карт России для Навител
  6. Новость "Навител.Карты" – навигация онлайн
  7. Новость Карты Белоруссии для Навител обновили
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости