Навител "Содружество" – новый комплект карт

13 ноября 2009, Баранова Светлана 0
Навигационной ПО в комплекте с картами России, Украины и Белоруссии для сквозной маршрутизации между странами.

ЗАО "ЦНТ" выпускает в продажу программу Навител Навигатор в комплекте с картами "Содружество", а также отдельный комплект карт "Содружество". Цена на программу в комплекте с картами составляет 3340 рублей за электронную лицензию и 3490 рублей за коробочную версию. Цена отдельного комплекта карт "Содружество" составляет 2840 рублей за электронную лицензию и 2990 рублей за коробочную версию. Приобрести новые продукты от Навител можно в интернет-магазинах Allsoft.ru, Softkey.ru, а также в крупных розничных торговых сетях.

"Навител Навигатор" с картами "Содружество" обеспечивает возможность сквозной маршрутизации между Россией, Украиной и Республикой Беларусь. В комплект входит единый активационный ключ на программу Навител и три пакета карт: "Россия" (более 500 детализированных городов и населенных пунктов), "Украина" (более 10 детализированных городов и населенных пунктов) и "Республика Беларусь" (7 детализированных городов и населенных пунктов). Все три пакета включают в себя карты дорожной сети.

Навител

Отдельный пакет карт "Содружество" можно установить не только в КПК или коммуникаторы, но и в автомобильные навигаторы WinCE, оснащенные программой "Навител Навигатор". Подробные навигационные карты городов "Содружество" включают жилую и промышленную инфраструктуру города со сведениями для поиска зданий по актуальному почтовому адресу вплоть до построек в частном секторе.

Навител

Навигационные карты поддерживают функции автоматического формирования оптимального маршрута по дорогам и ведения по нему с голосовыми подсказками водителю о предстоящих маневрах. В дорожную сеть включены все улицы и дороги с учетом направленности движения, развязок и круговых движений. Навигационные карты наполнены большим количеством информации о полезных объектах (POI), достопримечательностях и сопутствующем сервисе.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости