Навител для iPhone: видео-демонстрация

2 февраля 2010, Баранова Светлана 0
Разработка бета-версии навигационной программы для iPhone вошла в завершающую стадию.

ЗАО "ЦНТ" продемонстрировало видеоролик, на котором можно ознакомиться с работой бета-версии программы Навител Навигатор на iPhone. Программа находится уже на завершающей стадии разработки и тестирования и вскоре появится в продаже.

Навител Навигатор для iPhone обеспечивает доступ к подробным картам России, Украины и Республики Беларусь со сквозной маршрутизацией. Поддерживаются 3D-модели архитектурных зданий и трехмерные дорожные развязки. Бесплатный сервис Навител.Пробки поддерживается по территории всего картографического покрытия, а не только в крупнейших городах.

Навител для iPhone: видео-демонстрация

Бесплатный интерактивный сервис Навител.SMS позволяет отослать свои координаты или запросить координаты другого пользователя с их отображением на карте. Доступны также базы данных SpeedCam (предупреждения об опасностях на дорогах, радары, камеры слежения) с возможностью использования альтернативных данных. Программа имеет настраиваемый интерфейс, поддерживает сменные скины, обеспечивает возможность загрузки альтернативных голосовых подсказок и неофициальных карт любого города или страны.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости