"Навител Навигатор" – теперь и для Android

27 ноября 2009, Баранова Светлана 1
Все функциональные возможности навигационной системы от "ЦНТ" на Android-устройствах.

ЗАО ЦНТ представляет Android-версию навигационной программы Навител Навигатор с поддержкой бесплатного сервиса "Навител.Пробки". Для ОС Android доступна вся современная линейка программных продуктов "Навител": "Навител Навигатор 3. Регион+" с картой одного региона России на выбор по цене 700 рублей, "Навител Навигатор 3" с подробными картами одной из стран (Россия, Украина, Белоруссия) на выбор, а также Навител Навигатор 3. Содружество: с набором карт всей России, Украины и Республики Беларусь в одном комплекте, включая возможность сквозной маршрутизации между странами, по цене 3340 рублей.

Система навигации "Навител Навигатор 3" для Android OS включает бесплатный сервис Навител.Пробки, данные о камерах наблюдения ГИБДД (SPEEDCAM), трехмерные модели дорожных развязок и значимых строений архитектуры. Бесплатный интерактивный сервис Навител.SMS позволяет пользователям обмениваться координатами. Программа обладает простым и понятным интерфейсом, дает своевременные голосовые подсказки и предлагает настраиваемый фильтр POI. Пользователи имеют возможность использовать неофициальные карты любого города или страны, а также создавать и загружать альтернативные скины и пакеты голосовых подсказок.

Для работы "Навител Навигатор 3" необходимо устройство с сенсорным экраном под управлением операционной системы Android версии 1.5 и выше. Лицензионные ключи Windows Mobile и Android-версий "Навител Навигатор" полностью совместимы, что позволяет активировать уже приобретенную лицензию на программу на Android-устройстве.

Купить "Навител Навигатор 3" для ОС Android можно уже сегодня в собственном интернет-магазине Навител, либо магазинах-партнерах allsoft.ru и softkey.ru, а также в розничных торговых сетях. Демо-версия навигационной программы "Навител" для Android доступна на официальном сайте.

Отзывы

1 Оставить отзыв

Добавить отзыв

загрузить другую
Ваш отзыв

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости