Apple готовит выставочный центр Yerba Buena Center к 12 сентября

10 сентября 2012, Эткало Игорь 0
Для компании Apple готовится элитная выставочная площадка в Сан-Франциско.

Комплекс Yerba Buena Center for the Arts (YBCA) в Сан-Франциско по праву считается одним из самых известных выставочных центров в мире, поскольку практически ежегодно к нему приковано внимание миллионов людей по всей планете, когда компания Apple презентует широкой публике свои новинки. Повышенное внимание к мероприятиям компании из Купертино объясняется еще и тем, что до самого последнего момента сохраняется интрига, а туман таинственности рассеивается только по окончании работы.

Мероприятие, на котором мы наконец-то увидим смартфон нового поколения Apple iPhone 5, начнется 12 сентября, но подготовка здания центра уже идет полным ходом. Снаружи выставочного комплекса закрепляются баннеры с традиционным изображением яблока, а внутри здания, в арендованных компанией Apple помещениях, идет подготовка залов и технического оснащения для проведения презентации.

Если верить слухам, то нынешней осенью компания Apple проведет два подобных мероприятия. Отраслевые обозреватели сходятся во мнении, что 12 сентября, кроме нового Apple iPhone, нам могут презентовать финальную версию ОС iOS 6 и новые возможности облачных сервисов. Кроме того, накануне информационное агентство FOX News заявило, что на официальной пресс-конференции будет продемонстрирована обновленная модель персонального компьютера iMac, но затем отказалось от такого категоричного утверждения. Однако FOX News не исключает, что премьера iMac будет перенесена на более позднее время. Ну а в октябре будем ожидать с вами еще одно подобное мероприятие, на котором компания Apple презентует долгожданную компактную версию планшетного компьютера iPad.

Источник: www.9to5mac.com

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Apple
  2. Новость Apple iPhone 5 получит поддержку сетей LTE по всему миру
  3. Новость Китайские блоггеры раскрывают секреты Apple iPad mini
  4. Новость Apple готовит интернет-радио
  5. Новость iPhone 3GS отправят на покой?..
  6. Новость iPhone 5 представят 12 сентября: почти официально
  7. Новость Прототип Apple iPhone 5 на фото и видео
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости