Прототип Apple iPhone 5 на фото и видео

4 сентября 2012, Эткало Игорь 0
Очередная утечка неподтверждённой официально информации о смартфоне Apple iPhone 5.

Крупнейшая в мире выставка бытовой электроники IFA 2012 в Берлине продолжает радовать посетителей обилием экспонатов из области цифровых технологий и способов их практического применения. Разнообразие демонстрируемой продукции располагает к поиску хоть небольшой сенсации в преддверии насыщенного событиями осеннего сезона.

Многие помнят, что в начале года на CES 2012 в Лас-Вегасе производители аксессуаров показали макет будущего планшета Apple iPad. Нечто подобное в минувшие выходные произошло и в Берлине, только на сей раз веб-обозреватели обнаружили прототип смартфона Apple iPhone нового поколения.

Как оказалось, макет Apple iPhone 5 красовался на стендах не заурядных китайских компаний, а среди продукции известного во всем мире шведского производителя аксессуаров Krusell. Данная компания занимается экспортом высококлассных чехлов и футляров во все страны мира и является одной из наиболее известных торговых марок в своей нише. Нетрудно предположить, что журналисты, обнаружившие прототип Apple iPhone 5, сфотографировали его и засняли на видео, после чего данная информация мгновенно заполнила интернет-пространство.

Как уже не раз бывало перед крупными презентациями ожидаемых новинок, фото и видео представленного образца Apple iPhone 5 особого восторга у поклонников продукции компании из Купертино не вызвали. Но мы с вами знаем, что почти всегда гадкий утенок до анонса превращается в прекрасного лебедя после. Думается, что 12 сентября все станет на свои места и будут расставлены все точки над "i".

В практике компаний, выпускающих различные мобильные устройства, иногда практикуется снабжение крупных партнеров, выпускающих для них всевозможные аксессуары, макетами будущих новинок, которые еще не дошли до прилавков. Для смартфонов Apple следующего поколения это актуально, поскольку для новой модели будут характерными иное расположение элементов управления и новый разъем для дата-кабеля.

Источник: www.theverge.com

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Apple
  2. Новость Косвенное подтверждение скорого выхода Apple iPhone нового поколения
  3. Новость Вкратце: новые фото Apple iPhone 5?
  4. Новость Apple iPhone 5 может выйти с опозданием
  5. Новость Покупатели ждут новый смартфон Apple iPhone
  6. Новость iPhone 5: курс на уменьшение
  7. Новость iPhone 5 получит тонкий дисплей
  8. Новость Разработчики получили третью бета-версию iOS 6
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости