Китайские блоггеры раскрывают секреты Apple iPad mini

8 сентября 2012, Эткало Игорь 0
Азиатские источники вновь говорят о спецификациях компактной версии планшетного компьютера Apple iPad.

Пока отраслевые обозреватели продолжают гадать, будет ли представлен компактный планшет Apple iPad mini на мероприятии 12 сентября, один из китайских порталов опубликовал несколько фотографий его задней панели. Утверждается, что сфотографированная деталь получена с завода одного из OEM-производителей в Шэньчжэне. И если ранее китайские умельцы баловали нас снимками низкого качества с размытыми очертаниями, то нынешние фотографии довольно высокого качества, позволяющие в подробностях рассмотреть некоторые детали будущего устройства.

Можно предположить, что корпус компактного Apple iPad изготовлен из алюминия, благодаря чему толщина будущего гаджета будет минимальной. Отмечается, на первый взгляд, схожесть корпуса с первой версией планшета Apple. Как видим, Apple iPad mini будет оснащен меньшим по размерам доковым коннектором, применение которого ожидается в смартфоне iPhone 5. В верхней части задней панели наблюдается отверстие для камеры. Можно предположить, что перед нами Wi-Fi-версия 7-дюймового планшета, поскольку отсутствуют слот для SIM-карты и вырез под пластиковую заглушку 3G-модема. Решетка динамика повторяет решетку на шпионских снимках смартфона Apple iPhone 5, а разъем для наушников расположен не внизу, как предполагалось, а на своем обычном месте. Также на новых снимках можно заметить отверстия для кнопок регулирования уровня громкости и включения/выключения планшета.

Быть уверенными в подлинности предоставленных китайскими блоггерами фотографий на все 100% нельзя, поскольку подделать любую деталь в Поднебесной особого труда не составляет.

Источник: tech.163.com

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Apple
  2. Новость iPad mini выйдет в октябре
  3. Новость Новые продукты компании Apple меняют историю
  4. Новость Apple будет выпускать по 4 млн. iPad mini в месяц
  5. Новость Lenovo: сколько стоит планшет с ОС Windows RT?
  6. Новость Планшет Microsoft Surface будет стоить $199?
  7. Новость ASUS Transformer Pad Infinity: привет, Старый Свет!
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости