Релиз игры Middle-earth: Shadow of Mordor состоится осенью

12 апреля 2014, Воевода Алёна 0
Новый приключенческий экшен выйдет в начале октября 2014 года.

Стала известна дата выхода игры Middle-earth: Shadow of Mordor – приключенческого экшена от третьего лица, созданного по мотивам произведений Дж. Р. Р. Толкиена (John Ronald Reuel Tolkien). Новый проект от студии Monolith прибудет на РС, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One 7 октября 2014 года.


Действие игры разворачивается в промежутке между событиями "Хоббита" и "Властелина колец". Главный герой игры – странствующий рейнджер по имени Талион (Talion). Он, его жена и сын были жестоким образом убиты прислужниками Саурона (Sauron). Однако Дух Отмщения вернул к жизни Талиона и наделил его особыми магическими силами. Теперь главному герою предстоит отправиться в Мордор (Mordor) и найти тех, кто разрушил его жизнь. В ходе игры станет более подробно известно о Духе, вернувшем Талиона из мира мёртвых, а также о кольцах всевластия.

Игровой мир достаточно динамичный. Ход игры зависит от действий игрока и принятых им решений. Одной из ключевых особенностей геймлея является система Nemesis, благодаря которой каждый из множества противников обладает своими уникальными навыками и умениями, сильными и слабыми сторонами. Например, если злодей выживет в бою, то он может в будущем усовершенствовать свои навыки и отомстить главному герою.

Источник: www.1csc.ru

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости