Игра "LEGO Хоббит" уже в продаже

12 апреля 2014, Воевода Алёна 0
Приключенческая игра поступила в продажу для PlayStation 3, PlayStation 4, PlayStation Vita, и РС.

Состоялся релиз игры "LEGO Хоббит". Новый приключенческий экшен от TT Games и WB Games вышел на PlayStation 3, PlayStation 4, PlayStation Vita, а также в версии для PC. Кроме этого, на следующей неделе игра будет доступна и для владельцев консоли Xbox 360. Все версии игры сопровождаются субтитрами на русском языке.


Сюжетные события игры охватывают историю двух первых фильмов из трилогии "Хоббит" – "Хоббит: Нежданное путешествие" (The Hobbit: An Unexpected Journey) и "Хоббит: Пустошь Смауга" (The Hobbit: The Desolation of Smaug). "LEGO Хоббит" вновь расскажет о приключениях хоббита Бильбо Бэггинса, волшебника Гэндальфа, а также тринадцати гномов: Торина, Фили, Кили, Оина, Глоина, Двалина, Балина, Бифура, Бофура, Бомбура, Дори, Нори и Ори. Каждый из героев обладает уникальными способностями и умениями.

Игроку предстоит пройти долгий путь к древнему королевству гномов Эребор. На пути к своей цели герои должны будут решать разнообразные головоломки, охотиться за сокровищами и добывать драгоценные камни, отнимать добычу у противников, создавать артефакты, возводить конструкции из кирпичиков LEGO, сражаться с орками и выполнять ещё множество различных заданий.

Источник: www.1csc.ru

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости