Игра Alien: Isolation выйдет осенью

1 апреля 2014, Баранова Светлана 0
Релиз очередного хоррора про чужих намечен на октябрь 2014 года.

Разработчики определились с датой релиза игры Alien: Isolation. Новый эпизод серии про "чужих" выйдет 7 октября 2014 года на PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One.

Сюжет Alien: Isolation продолжает историю, рассказанную в самом первом фильме "Чужие". Главной героиней игры станет дочь Эллен РиплиАманда, которой предстоит разгадать тайну исчезновения своей матери. Действие развернётся на заброшенной космической станции под названием "Севастополь", где рыщет кровожадный ксеноморф – всего в одном экземпляре, но от этого не менее опасный.

Аманда не обладает никакими особыми способностями и подготовкой, поэтому битва за выживание будет для неё особенно тяжёлой. Ей придётся бороться не только за жизнь, но и за ресурсы в окружении отчаянно напуганных обитателей станции. Главной силой героини станет сообразительность: только неожиданные решения помогут ей в безвыходной ситуации. То и дело Аманда будет сталкиваться с выбором: прятаться от врагов, отвлечь их внимание или сразиться в открытую. Попутно ей предстоит овладеть навыками хакерства и научиться использовать любой оказавшийся под рукой предмет как оружие или инструмент для выполнения поставленной задачи.

Источник: news.alienisolation.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости