Игра Watch_Dogs получит эксклюзивный контент для PS3 и 4

26 марта 2014, Баранова Светлана 0
На консолях Sony геймеров ждёт ещё час геймплея в рамках четырёх дополнительных заданий.

Для игры Watch_Dogs анонсирован эксклюзивный дополнительный контент. Насладиться им смогут только пользователи PlayStation 4 и PlayStation 3. К тому же вместе с игрой в продажу выйдут комплекты, состоящие из консоли Sony и копии Watch_Dogs с упомянутыми эксклюзивными материалами.

Бонусный контент – уникальный облик для Эйдена Пирса и четыре дополнительных задания, которых в сумме хватит примерно на час игры. В них геймерам подробнее расскажут о хакерской группировке DedSec и о том, как главный герой оказался с ней связан. По поручению DedSec Пирсу предстоит взломать систему безопасности Umeni Technologies. Успешное выполнение задания сулит ему хорошую награду.

Релиз Watch_Dogs, напомним, должен состояться 27 мая 2014 года. Игра выйдет на PC, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 3 и 4, а вот до Wii U доберётся позже.

Действие Watch_Dogs разворачивается в альтернативном мире, в Чикаго, где вся жизнь города управляется Центральной Операционной Системой, ctOS. Она контролирует работу систем жизнеобеспечения и транспорта, следит за порядком и хранит информацию обо всех жителях. Талантливый хакер Эйден Пирс, жаждущий отомстить за свою семью, нашёл способы управлять ctOS и всеми подключёнными к ней системами по своему желанию. Благодаря этому герой легко уходит от погони, находит кратчайшие пути к цели и может выследить любого нужного ему человека.

Источник: www.1csc.ru

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Названа дата выхода игры Watch_Dogs
  2. Новость Игра Watch_Dogs задержится
  3. Новость Игры Assassin's Creed 4 и Watch_Dogs: известны требования
  4. Новость Игру Watch_Dogs уже можно заказать
  5. Новость E3 2012: анонсирована игра Watch Dogs
  6. Компания Ubisoft
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости