К игре Murdered: Soul Suspect вышел новый трейлер

27 марта 2014, Баранова Светлана 0
Свежий ролик погружает зрителей в гнетущую атмосферу американского городка, ставшего сценой для ужасного убийства.

Вышел новый трейлер к игре Murdered: Soul Suspect. Ролик посвящён мрачным тайнам городка Сейлем, где разворачивается действие нового триллера от Square Enix. Пейзажи здесь под стать сюжету: новоанглийские деревянные дома, узкие улочки, готические церкви и лечебница для душевнобольных, где главный герой найдет ключ к разгадке собственного убийства.

В Murdered: Soul Suspect пользователям предстоит играть за детектива Ронана О'Коннора (Ronan O’Connor) – человека с непростой жизнью и не менее сложным посмертным существованием. Погибнув от рук безжалостного убийцы в ходе жестокого ограбления, главный герой попадает в неуютное чистилище, и единственный способ оттуда вырваться – найти убийцу и совершить над ним правосудие.

В этом деле О'Коннору пригодятся не только отточенные прижизненным опытом детективные навыки, но и новые сверхъестественные способности, приобретённые посмертно. С их помощью он сможет читать мысли и воздействовать на полицейских, чтобы навести их на след убийцы. Помимо разгадывания тайн, Ронану предстоит отбиваться от демонических духов, покушающихся на его душу.

Релиз Murdered: Soul Suspect намечен на 6 июня 2014 года. Игра выйдет на PC, PlayStation 3, PlayStation 4 и Xbox 360 полностью на русском языке с переводом от 1С-СофтКлаб.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Игра Murdered: Soul Suspect определилась с датой
  2. Новость Игра Murdered: Soul Suspect выйдет на русском
  3. Новость Gamescom 2013: новый трейлер к игре Murdered: Soul Suspect
  4. Новость Новое геймплейное видео игры Murdered: Soul Suspect
  5. Компания Square Enix
  6. Компания 1С-Софт Клаб
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости