AlterGeo 2.0 для bada 2.0 – геосоциальное приложение

27 апреля 2012, Баранова Светлана 0
Приложение позволяет общаться, находить ближайшие заведения и получать в них скидки

Компания AlterGeo выпустила геосоциальное мобильное приложение для платформы Samsung bada 2.0. Приложение позволяет пользователям узнавать, где бывают друзья, общаться и знакомиться, находить интересные места поблизости (кафе, рестораны, магазины, банкоматы, автомойки, парикмахерские, Wi-Fi точки и др.) и делиться впечатлениями от их посещения, а также получать скидки и другие бонусы за активность.

"Мы стремимся обеспечить максимум пользователей AlterGeo возможностью полноценно работать с нашим сервисом на любом мобильном устройстве. У нас уже есть актуальные приложения для iPhone, Android и Windows Phone 7, а также доступные из любой операционной системы веб-сайт и мобильный сайт. Стабильный рост в сегменте смартфонов на bada убедил нас в необходимости обратить пристальное внимание на данную платформу", – пояснил сооснователь AlterGeo Денис Алаев.

Приложение для bada 2.0 можно бесплатно скачать в магазине Samsung Apps. Доступны версия для Samsung Wave (S8500), Samsung Wave II (S8530), Samsung Wave 3 (S8600) и версия для Samsung Wave Y (S5380D) и Samsung Wave M (S7250D).

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости