AlterGeo для владельцев Samsung Wave

28 июня 2010, Баранова Светлана 0
Геолокационный сервис, работающий без использования GPS, теперь доступен и на платформе Samsung Bada.

Компания AlterGeo создала геолокационное приложение для платформы Samsung Bada. Теперь владельцы Samsung Waveпервого смартфона на базе новой платформы, продажи которого недавно стартовали в России, — смогут определять свое местоположение без использования GPS, находить поблизости нужные заведения и читать отзывы о них, знакомиться и общаться с другими пользователями AlterGeo. Приложение уже доступно в магазине Samsung Apps.

AlterGeo для владельцев Samsung Wave AlterGeo для владельцев Samsung Wave

Гибридная платформа позиционирования AlterGeo позволяет определять местоположение мобильных устройств по Wi-Fi/WiMAX и вышкам сотовых операторов. Точность определения по Wi-Fi составляет 30-150 метров. Сервисы на базе новой платформы уже предоставляют SUP, Яндекс и Билайн.

AlterGeo для владельцев Samsung Wave AlterGeo для владельцев Samsung Wave

"Мы рады сотрудничеству с компанией Samsung и уверены в перспективности новой мобильной платформы. Надеемся, что владельцам Samsung Wave понравится наш сервис и число пользователей AlterGeo на Bada будет стремительно расти. Аналогично приложениям для других операционных систем, мы планируем регулярно выпускать обновления, добавляя новые возможности и делая сервис более дружелюбным", — пообещал со-основатель AlterGeo Денис Алаев.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости