AlterGeo – теперь и для Windows Mobile

9 апреля 2010, Баранова Светлана 0
Новое геосоциальное приложение позволяет находить ближайшие заведения и знакомиться с другими пользователями.

Вслед за версиями для iPhone, Android и Symbian вышло геосоциальное приложение AlterGeo для Windows Mobile 6.1 и выше. Новая программа позволяет находить расположенные поблизости от пользователя кафе, рестораны, кинотеатры, банкоматы, салоны красоты и другие заведения с подробными описаниями и отзывами других пользователей.

AlterGeo – теперь и для Windows Mobile AlterGeo – теперь и для Windows Mobile

"Каждый пользователь AlterGeo, придя в заведение, может поставить отметку о том, где находится в данный момент, и увидеть список имеющихся специальных предложений и бонусов от заведения. В настоящее время мы ведем переговоры с сетями кафе и ресторанов, чтобы пользователи, которые часто отмечаются с помощью AlterGeo, получали дополнительные бонусы от своих любимых мест", — рассказывает Денис Алаев, со-основатель AlterGeo.

Кроме того, с помощью AlterGeo можно назначить встречу со старыми друзьями или познакомиться с новыми. Для этого нужно поставить на карте отметку "я здесь" и одним нажатие кнопки отправить приглашение присоединиться с указанием названия и адреса заведения. К тому же, приложение может подсказать владельцу, кто находится поблизости.

AlterGeo – теперь и для Windows Mobile AlterGeo – теперь и для Windows Mobile

В основе AlterGeo для Windows Mobile лежит технология позиционирования, которая позволяет определять местоположение мобильных устройств по Wi-Fi/WiMAX и вышкам сотовых операторов с точностью около 30-150 метров. В новое приложение AlterGeo для Windows Mobile встроены карты Google, Яндекс.Карты и OpenStreetMap.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости