Яндекс.Деньги помогут оплатить счета

12 декабря 2013, Баранова Светлана 0
Новый сервис "Городские платежи" даёт возможность оплачивать любые услуги через Интернет с комиссией до 2%.

Сервис Яндекс.Деньги обзавёлся новой функциональностью. Теперь с его помощью можно оплачивать коммунальные услуги, телефон и интернет, сотовую связь, детский сад, гараж и прочие ежемесячные счета, а также штрафы ГИБДД, причём даже не обязательно иметь для этого собственный электронный кошелёк.

Проект Городские платежи объединяет более 30 тысяч российских поставщиков услуг. Нужную компанию можно найти по названию или ИНН. Комиссия за оплату Интернета, телевидения, городского и мобильного телефона не взимается, а для остальных услуг составляет 1-2%, но не менее 30 рублей. Для штрафов ГИБДД комиссия фиксированная вне зависимости от суммы и тоже равна 30 рублям. Срок зачисления средств – 2-3 дня.

Оплатить услуги можно из кошелька Яндекс.Денег, банковской картой и даже наличными. В последнем случае нужно оформить платёж на сайте и получить на электронную почту или мобильный телефон код, по которому можно внести деньги через кассы в Евросети и Связном либо через любой терминал, поддерживающий Яндекс.Деньги.

"Сейчас треть россиян оплачивают коммунальные услуги несвоевременно: не успевают, забывают, только оплатил одну платёжку – пришла другая, снова нужно идти в банк. Мы поставили перед собой амбициозную задачу – предложить россиянам новый, более удобный подход к оплате городских счетов. И открываем новый сервис не только для пользователей Яндекс.Денег, а для всех", – комментирует Евгения Завалишина, генеральный директор Яндекс.Денег.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Яндекс отправляет деньги почтой
  2. Новость Яндекс.Деньги будут обрабатывать платежи
  3. Новость Яндекс облегчает пополнение мобильного счёта
  4. Новость Подарочные коды iTunes дают за Яндекс.Деньги
  5. Новость Яндекс.Деньги можно пополнить с карточки
  6. Новость Яндекс.Деньги и Сбербанк сотрудничают
  7. Компания Яндекс
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости