Подарочные коды iTunes дают за Яндекс.Деньги

24 мая 2013, Баранова Светлана 0
Теперь не обязательно привязывать к счёту в iTunes банковскую карту, чтобы покупать приложения и мультимедиа.

Компания Яндекс начала продавать подарочные коды для iTunes. Теперь можно Яндекс.Деньгами оплатить пин-код и использовать его для скачивания музыки, фильмов и приложений из российского подразделения магазина Apple.

Купить коды можно на сумму от 500 до 15000 рублей. Код высылается на номер мобильного телефона, указанный при покупке, так что приобрести его можно не только для себя, но и для друга. Деньги списываются со счёта в Яндекс.Деньгах, при этом комиссии за покупку не предусмотрено.

Полученный по SMS код нужно активировать в приложении iTunes на компьютере, iPhone, iPad или iPod touch. Вся сумма, оплаченная Яндекс.Деньгами, после активации зачисляется на счёт в iTunes и может быть использована для оплаты любого контента в российской версии магазина.

Покупки в iTunes можно оплачивать и с банковской карты, привязанной к счёту, но подарочные коды избавляют от необходимости указывать свои банковские реквизиты и поэтому для многих пользователей могут оказаться более удобным способом оплаты. До сих пор коды можно было приобрести только на подарочных картах iTunes, которые продаются в крупных розничных магазинах.

Полноценная версия iTunes в России стала доступна в декабре 2012 года. Раньше отечественные пользователи могли покупать только приложения для устройств Apple, а теперь им доступны также музыка и фильмы, причём последние можно не только покупать, но и брать на прокат.

Источник: clubs.ya.ru

Рекомендуем также почитать

  1. Новость В Apple App Store – более 50 миллиардов загрузок
  2. Новость Музыкальный магазин iTunes в России открыт официально
  3. Новость Вышла новая версия iTunes
  4. Новость Яндекс.Деньги можно пополнить с карточки
  5. Новость Яндекс.Деньги и Сбербанк сотрудничают
  6. Новость У Яндекса будет своя доменная зона
  7. Компания Яндекс
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости