Свежее геймплейное видео игры Fallout 4

18 июля 2015, Воевода Алёна 0
Видео демонстрирует, как герой в ходе игры будет развиваться, приобретая новую броню и оружие

Компания Bethesda Softworks опубликовала геймплейное видео игры Fallout 4. Ролик даёт возможность увидеть несколько этапов в развитии персонажа. Сначала главный герой предстаёт перед нами в обычном костюме жителя Убежища. А вот под конец ролика мы сможем увидеть до зубов вооруженного бойца. Также видеоролик демонстрирует режим паузы, новых монстров, различные способы стрельбы и разнообразное оружие.

Сюжет игры разворачивается в городе Бостон (Boston). В новом продолжении серии Fallout игроков ждут широкие возможности настройки внешнего вида главного героя. Одно из новшеств – возможность играть за женского персонажа, тоже с настраиваемой внешностью. Кроме этого, у главного героя будет собственная собака, которая послужит не только украшением сюжета, но и верным компаньоном, способным выполнять разнообразные команды.

На выбор будет доступно 50 базовых видов оружия, на основе которых можно будет создавать более продвинутые. Примечательно, что практически все элементы окружающей среды можно использовать для строительства – в частности, для сооружения надёжного укрытия с защитными функциями.

Разработчики обещают огромный открытый мир, в котором игроков будут ждать сотни локаций, персонажей и зданий. Релиз игры Fallout 4 запланирован на 10 ноября 2015 года. Новинка предназначена для Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Источник: www.pcgamer.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости