Игра "Ведьмак 3: Дикая Охота" вышла в продажу

19 мая 2015, Баранова Светлана 0
Новый выпуск завершает серию приключенческих игр про ведьмака Геральта.

Состоялся официальный релиз игры Ведьмак 3: Дикая Охота (The Witcher 3: Wild Hunt). Заключительная часть серии по романам Анджея Сапковского вышла для ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Вместе с ней выходят два первых бесплатных комплекта DLC, содержащие дополнительные опции для изменения внешности персонажей.

Насладиться новой игрой смогут даже те, кто не знаком с предыдущими частями, хотя давние поклонники ведьмака Геральта, конечно, получат большее удовольствие от процесса. Сюжет вращается вокруг противостояния главного героя с таинственной группой кровожадных призрачных всадников, которую все называют Дикой охотой. Одновременно с этим Геральту предстоит спасти свою исчезнувшую возлюбленную Йеннифэр.

В "Ведьмаке 3" улучшена боевая система, расширился выбор тактических элементов и ведьмачьих знаков. Игра включает более 100 часов геймплея и предлагает игрокам полностью открытый мир небывалого для этой серии размаха: в 35 раз больше всех локаций из "Ведьмака 2" и, по некоторым оценкам, на 20% обширнее мира Skyrim. Можно свободно выбирать между квестами, загадками и охотой на монстров. Развитие сюжета зависит от действий пользователя.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости