"Assassin's Creed Синдикат": очередная ассасинская игра

13 мая 2015, Баранова Светлана 0
Новая игра в серии про ассасинов перенесёт героев в викторианский Лондон.

Состоялась премьера новой игры в серии Assassin's Creed. В полном соответствии со слухами, она получила название Assassin's Creed Syndicate. Новинка выйдет 23 октября 2015 года на Xbox One и PlayStation 4, а до персональных компьютеров доберется, как обещано, просто "осенью".

Действие "Assassin's Creed Синдикат" действительно разворачивается в Лондоне и начинается в 1868 году. Главный герой – ассасин Джейкоб Фрай. При поддержке своей сестры Иви он намерен завоевать контроль над лондонским преступным миром, освободить город от тамплиеров и помочь беднякам добиться лучшей жизни.

На пути к этой благородной цели Джейкоб будет активно пользоваться новым оружием. В его распоряжении есть кукри, кастет и клинок-трость, а шэнбяо позволяет за считанные секунды взбираться на здания.

В числе геймплейных нововведений – возможность убегать от погони, перепрыгивая с одной мчащейся кареты на другую. Герой также может угонять кэбы и устраивать на них гонки без правил. А по Темзе можно плавать на паровых катерах.

Assassin's Creed Синдикат уже доступен для предварительного заказа. Стандартное издание стоит 1999 рублей, а золотое – 3690 рублей. Все, кто оформят предзаказ, получат в подарок миссию "Заговор Дарвина и Диккенса", в ходе которой Джейкобу предстоит защитить от тамплиеров наследие великого учёного и друга известного писателя.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Assassin's Creed: грядёт анонс новой игры
  2. Новость Игра Assassin's Creed Unity выходит в продажу
  3. Новость Assassin’s Creed: Изгой – новая игра про ассасинов
  4. Новость Assassin's Creed Memories: новая мобильная игра про ассасинов
  5. Новость Assassin's Creed Pirates: веб-игра про ассасинов
  6. Компания Ubisoft
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости