Игра Heroes of Might and Magic III вышла на планшетах и PC

29 января 2015, Баранова Светлана 0
В переиздании популярной стратегии улучшили качество графики и добавили интеграцию со Steam.

Состоялось переиздание популярной игры Heroes of Might and Magic III. Классическая фентезийная стратегия вышла для планшетов на iOS и Android, а также для компьютеров с Windows. Планшетные версии стоят 599 рублей, PC-издание – 799 рублей.

Специально для переиздания в игре улучшили графику и добавили поддержку широкоформатных дисплеев. Steam-версия также полностью совместима со Steamwork, поддерживает достижения и позволяет играть с другими пользователями сервиса через Интернет.

Сюжет игры останется прежним: королеве Екатерине Железный Кулак предстоит объединить народы своей родины, истерзанной войной, и вернуть себе королевство Эрафия. Кампания включает в себя семь сценариев, а действие разворачивается в 50 локациях. Есть и возможность создавать собственные карты в редакторе.

Пользователи PC-версии, однако, встретили переиздание критикой. Недовольство вызывает отсутствие генератора случайных карт. Некоторые жалуются на невысокую скорость работы и низкое качество графики, несмотря на перерисовку. Другие разочарованы тем, что Heroes of Might and Magic III HD Edition полностью повторяет оригинальную игру и не включает в себя никаких дополнительных кампаний.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости