Игра Fallout 4 выйдет осенью 2015 года

15 июня 2015, Баранова Светлана 0
В новой игре Fallout можно будет играть за главную героиню с настраиваемым внешним видом.

Названа дата выхода игры Fallout 4, анонсированной некоторое время назад. Релиз для Xbox One, PlayStation 4 и PC состоится 10 ноября 2015 года, объявила компания Bethesda в рамках своей презентации на выставке E3.

В новом продолжении серии Fallout игроков ждут широкие возможности настройки внешнего вида главного героя. Одно из новшеств – возможность играть за женского персонажа, тоже с настраиваемой внешностью.

Как и можно было предположить по первому трейлеру, у главного героя будет собственная собака, которая послужит не только украшением сюжета, но и верным компаньоном, способным выполнять разнообразные команды. На выбор будет доступно 50 базовых видов оружия, на основе которых можно будет создавать более продвинутые.

Широкие возможности по созданию собственных предметов – вообще одна из особенностей Fallout 4. Практически все элементы окружающей среды можно использовать для строительства – в частности, для сооружения надёжного укрытия с защитными функциями.

В дополнение к компьютерной/консольной игре уже выпущена мобильная Fallout Shelter для iOS. В ней игрокам предлагается создать собственное бомбоубежище, развивать его и способствовать росту населения.

Помимо Fallout 4, на пресс-конференции Bethesda были также анонсированы новые игры в двух других популярных сериях. Dishonored получит продолжение, в котором тоже можно будет играть за женского персонажа. А весной 2016 года выйдет переиздание Doom с новыми современными возможностями. Одной из особенностей игры станет редактор Doom Snapmap, в котором фанаты смогут создавать моды и собственные карты.

Источник: kotaku.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости