Assassin's Creed: грядёт анонс новой игры

8 мая 2015, Баранова Светлана 0
Действие нового выпуска ассасинской серии, вероятно, развернётся в викторианском Лондоне.

В серии Assassin's Creed появится очередная новая игра. Анонс состоится уже 12 мая 2015 года – Ubisoft собирается показать трейлер проекта в 19:00 часов по московскому времени на официальном сайте.

Слоган новой игры – "Угнетение должно завершиться". В заставке на сайте демонстрируются перекрещенные руки с фирменным ассасинским клинком, кастетом и мечом или шпагой, замаскированной, видимо, под трость. Впрочем, отсутствие каких-либо намёков на букву "A", знак ассасинов, в оформлении перчатки с клинком может намекать на то, что перед нами представитель ордена тамплиеров, который тоже не брезгует спрятанными клинками.

Играть за тамплиера фанатам серии уже доводилось. Игра Assassin's Creed: Изгой (Assassin's Creed Rogue) об ассасине, переметнувшемся на сторону врага, вышла в конце 2014 года на консолях и в марте 2015-го на ПК.

А совсем недавно ассасинская серия пополнилась новым платформером Assassin's Creed Chronicles с графикой 2,5D. Первая часть Assassin's Creed Chronicles: China про китайскую девушку-ассасина вышла 22 апреля 2015 года. Ожидаются ещё две части, одна из которых будет посвящена Индии, а вторая – России после революции 1917 года.

Что до игры, которая будет анонсирована 12 мая, то она, вероятно, перенесёт геймеров в Лондон викторианской эпохи. Главного героя предположительно будут звать Джейкоб. Ходят слухи, что новинка изначально проходила под кодовым названием Victory, но затем была переименована в Assassin's Creed Syndicate.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости