Zotac Zbox ID81, ID80 и AD04 – новые мини-ПК

10 января 2012, Баранова Светлана 0
Миниатюрные компьютеры формата mini-ITX доступны в виде barebone-систем или с предустановленным жестким диском

Компания Zotac International представила три новых универсальных мини-ПК – Zotac Zbox ID81, Zotac Zbox ID80 и Zotac Zbox AD04. Все модели созданы на усовершенствованной платформе Zbox второго поколения, в состав которой входит внешняя антенна WiFi-антенны для получения более сильного сигнала, интегрированная технология Bluetooth 3.0, а также пульт ДУ с инфракрасным USB-ресивером в комплекте. Пульт управления подходит для использования с Windows Media Center, XBMC и другими приложениями для мультимедийных центров.

Модель Zotac Zbox ID81 оснащается процессором Intel Celeron 857 (Sandy Bridge) и встроенным графическим адаптером Intel HD Graphics с поддержкой двух мониторов. Модель Zotac Zbox ID80 основана на процессоре Intel Atom D2700 Cedar Trail и дискретной графике NVIDIA GeForce GT 520M. Мини-ПК Zotac Zbox AD04 построен на базе технологии AMD E-450 APU, объединяющей двухъядерный CPU и графический процессор AMD Radeon HD 6320.

Все новинки поставляются как barebone-системы без оперативной памяти и жесткого диска. Модификации Zotac Zbox ID81 Plus, Zotac Zbox ID80 Plus и Zotac Zbox AD04 Plus продаются с Гбайт памяти DDR3 и жестким диском емкостью 320 Гбайт. Помимо операционной системы Windows 7, на новые решения можно установить бесплатную ОС OpenELEC для медиацентра.

"Мини-ПК Zotac Zbox стали довольно успешным решением, с которым мы впервые дебютировали около двух лет назад. Мы очень серьезно относимся к мнению наших клиентов и пользователей, – сказал Карстен Бергер, директор по маркетингу Zotac International. – И новые модели наших компьютеров Zotac Zbox ID81, ID80, AD04, основанные на платформе Zbox второго поколения, разработаны с учетом пожеланий наших пользователей. Чтобы вы ни выбрали – Intel, NVIDIA или AMD, у Zotac найдется подходящий для вас мини-ПК".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости