Lenovo ideacentre Y700: мощный геймерский компьютер

31 марта 2016, Баранова Светлана 0
Система на процессорах Intel Skylake снабжена водяным охлаждением и имеет широкие возможности модернизации.

Компания Lenovo представила на российском рынке новый компьютер для игр Lenovo ideacentre Y700-34ISH. Модель предлагается в нескольких мощных вариантах конфигурации и даёт геймеру простор для самостоятельной модернизации.

Компьютер выполнен в чёрном корпусе-"башня" с красными вставками и LED-подсветкой. Корпус размером 206,4x478,9x503,5 мм имеет множество вентиляционных отверстий с воздушными фильтрами, снабжён двумя фронтальными вентиляторами и системой водяного охлаждения под верхней панелью. Внутри есть место для двух видеокарт длиной до 260 мм и четырёх накопителей формфактора 2,5 или 3,5 дюйма, а также двух оптических приводов.

Lenovo ideacentre Y700-34ISH предлагается с процессорами Intel Quad-Core i5/i7 шестого поколения (Skylake) и видеокартами вплоть до NVIDIA GeForce GTX 970 4GB. Объём оперативной памяти варьируется от 4 до 32 Гбайт. В набор опций хранения входят SSHD-диски объёмом 1 и 2 Тбайт, SSD-накопители ёмкостью 120 и 256 Гбайт или SSD M.2 на 256 Гбайт. Также компьютер оснащается DVD или BD-приводом.

На передней панели расположены два порта USB2.0, два USB3.0, два аудиоразъёма и кардридер 7-в-1. Сзади есть ещё четыре порта USB 3.0, два USB 2.0, выходы HDMI, VGA, DVI, аудиоразъёмы 6 xaudio + SPDIF и PS/2 ComboAudio. Аудиосистема класса 7.1 Surround Sound поддерживает технологию Dolby Home Theater. Для подключения к сети имеется гигабитный порт Ethernet и модуль Wi-Fi 802.11 ac. Также поддерживается Bluetooth 4.0.

"Мы создали наш новый настольный ПК ideacentreY700 для тех пользователей, у которых компьютерные игры из хобби переросли в основное занятие и даже профессию. Конструкция компьютера предусматривает широкие возможности для апгрейда — благодаря фиксации внутренних элементов на защелках, его можно выполнять очень просто и быстро. И конечно, ideacentreY700 изначально построен на основе самых высокопроизводительных компонентов. Всё это позволит геймерам создавать свою собственную конфигурацию ПК и подниматься с его помощью на новые высоты в соревнованиях любого класса", – комментирует Александр Катаев, генеральный менеджер Lenovo в России.

Lenovo ideacentre Y700 уже появился в продаже. Стоимость новинки составляет от 75 тысяч рублей.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости