Вышла iOS 7.1.1

23 апреля 2014, Баранова Светлана 0
Очередное обновление исправляет работу сканера отпечатков пальцев в iPhone 5s.

Компания Apple выпустила очередное обновление для своей мобильной операционной системы. Версия iOS 7.1.1 содержит ряд исправлений для найденных ошибок и добавляет кое-какие улучшения в работу системных функций.

Одно из улучшений касается сенсора Touch ID в iPhone 5s. Теперь он должен точнее распознавать отпечатки пальцев, что весьма актуально, поскольку некоторые пользователи жалуются на ухудшение распознавания по мере пользования смартфоном.

Другое исправление призвано ускорить работу встроенной экранной клавиатуры iOS. Кроме того, устранены ошибки в работе Bluetooth-клавиатур при использовании функции VoiceOver.

Предыдущее крупное обновление iOS, напомним, вышло сравнительно недавно – в первой половине марта 2014 года. Главным нововведением в нём стала поддержка функции CarPlay для интеграции iPhone с автомобильной системой. Кроме того, добавился новый помесячный режим просмотра событий в Календаре, появилась возможность ручного управления голосовым помощником Siri, а режим HDR в камере стал включаться автоматически в соответствующих ситуациях. Всего четыре дня спустя после выпуска обновления его установили уже 15% пользователей iOS.

Источник: support.apple.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость iOS 7.1 пользуется популярностью
  2. Новость Вышла iOS 7.1
  3. Новость iOS 8 научится распознавать музыку
  4. Новость iPad Air 2 и iPad mini 3 усовершенствуют
  5. Новость iPhone 6: заводские формы и первый скриншот
  6. Компания Apple
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости