Вышел первый видеодневник разработчиков игры Alien: Isolation

22 марта 2014, Воевода Алёна 0
В новом ролике по игре Alien: Isolation разработчики рассказывают о создании зловещего и смертельно опасного Чужого.

Студия Creative Assembly представила новое видео экшена Alien: Isolation. В новом ролике разработчики игры подробно рассказывают о том, как они создают главного отрицательного героя игры – безжалостного и кровожадного ксеноморфа – Чужого.

Действия игры Alien: Isolation разворачиваются спустя 15 лет после событий, рассказанных в самом первом фильме "Чужие". Главной героиней экшена станет дочь Эллен Рипли – Аманда, которой предстоит разгадать тайну исчезновения своей матери. В поисках чёрного ящика с борта корабля "Ностромо", героиня попадает на списанную торговую станцию под названием "Севастополь", населенную испуганными и доведёнными до отчаяния людьми. Именно здесь и рыщет кровожадный ксеноморф – всего в одном экземпляре, но от этого не менее опасный.


Аманда не обладает выдающимися способностями и специальной подготовкой. Поэтому главными козырями в борьбе с противником станет находчивость и сообразительность: только неожиданные решения помогут ей в безвыходной ситуации. Учитывая, что в игре практически нет вооружения, убить Чужого – невозможно. Главной героине предстоит создавать ловушки, различные устройства и взламывать электронные системы. Кроме того, в неравной борьбе против Чужого Аманде поможет "детектор движения".

Релиз игры Alien: Isolation ожидается в конце 2014 года. В России дистрибьютором версий для Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 и PlayStation 4 станет компания 1С-СофтКлаб, которая также издаст версию для PC.

Источник: www.1csc.ru

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости