Игра Total War: Rome II получит новый DLC

19 марта 2014, Баранова Светлана 0
Свежее дополнение позволит игрокам поучаствовать во Второй Пунической войне.

Для игры Total War: Rome II готовится очередное дополнение. DLC под названием "Ганнибал у ворот" (Hannibal at the Gates) появится в продаже 28 марта 2014 года, а сейчас его уже можно заказать в Steam и на сайте 1С-СофтКлаб.

Очередное дополнение переносит игроков в Западное Средиземноморье и повествует о событиях, развернувшихся в преддверии Второй Пунической войны между Римом и Карфагеном. Играть можно будет не только за Карфаген или Рим, но также за греческие Сиракузы, иберийские народы ареваков или лузитанов, причём сложность в этом случае гораздо больше, чем при игре за одну из великих держав.

Подробная карта Западного Средиземноморья, включённая в DLC, насчитывает 19 провинций со своими ресурсами и поселениями, частично поделённых между враждующими Римом и Карфагеном. В дополнении добавлены новые технологии дипломатии: каждая сторона может заручиться поддержкой союзников и путём дипломатических интриг лишить такой поддержки своего противника. На игровой процесс влияет и смена времён года, сказывающаяся на продовольствии и прочих аспектах жизни государства.

Наряду с однопользовательским режимом, в "Ганнибале у ворот" предусмотрена и возможность многопользовательской игры. Для этого отводится небольшая карта, подходящая для быстрых и интенсивных сражений.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости