Игра Alien: Isolation выйдет в 2014 году

13 января 2014, Баранова Светлана 0
Новый хоррор Creative Assembly про "чужих" расскажет о судьбе дочери сержанта Рипли.

Анонсирована игра Alien: Isolation – очередное продолжение серии про "чужих". Над новым хоррором работает студия Creative Assembly при поддержке SEGA и Twentieth Century Fox Consumer Products. Релиз проекта ожидается в конце 2014 года. В России дистрибьютором версий для Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 и PlayStation 4 станет компания 1С-СофтКлаб, которая также издаст версию для PC.

Сюжет Alien: Isolation продолжает историю, рассказанную в самом первом фильме "Чужие". Главной героиней игры станет дочь Эллен Рипли – Аманда, которой предстоит разгадать тайну исчезновения своей матери. Действие развернётся на заброшенной космической станции под названием "Севастополь", где рыщет кровожадный ксеноморф – всего в одном экземпляре, но от этого не менее опасный.

Аманда не обладает никакими особыми способностями и подготовкой, поэтому битва за выживание будет для неё особенно тяжёлой. Ей придётся бороться не только за жизнь, но и за ресурсы в окружении отчаянно напуганных обитателей станции. Главной силой героини станет сообразительность: только неожиданные решения помогут ей в безвыходной ситуации. То и дело Аманда будет сталкиваться с выбором: прятаться от врагов, отвлечь их внимание или сразиться в открытую. Попутно ей предстоит овладеть навыками хакерства и научиться использовать любой оказавшийся под рукой предмет как оружие или инструмент для выполнения поставленной задачи.

Источник: www.alienisolation.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости