Консольные версии игры Dark Souls II поступили в продажу

15 марта 2014, Воевода Алёна 0
Владельцы PlayStation 3 и Xbox 360 смогут приобрести как стандартное, так и специальное или коллекционное издания игры.

14 марта 2014 года в продажу поступила игра Dark Souls II. Ролевой экшен вышел для платформ Xbox 360 и PlayStation 3, а для PC появится 25 апреля 2014 года. Все издания сопровождаются русскими субтитрами от компании 1С-СофтКлаб.


Для консольных версий игры Dark Souls II предусмотрено несколько изданий: стандартное, специальное и коллекционное. В специальное издание входит диск с игрой, диск с саундреком, руководство пользователя и упаковка SteelBox. Коллекционное издание Black Armour Edition, помимо вышеперечисленных составляющих, включает в себя еще и 30-сантиметровую фигурку рыцаря, художественный альбом с иллюстрациями и карту игрового мира, напечатанную на ткани.


Игра продолжает серию Souls, но сюжетно никак не связана с предыдущими релизами и рассказывает историю нового персонажа, главная цель которого – избавиться от своего проклятия. На каждом шагу главного героя будут подстерегать ужасные враги, кровожадные боссы, а также и психологические испытания – слуховые галлюцинации, страшное головокружение на огромной высоте и тому подобные дискомфортные явления.

Фанатов игры порадует улучшенная боевая система, увеличенный выбор персонажей, плавная анимация на основе технологии захвата движений, а также наличие новых видов оружия и брони. Наряду с однопользовательской игрой, будет в Dark Souls II и развитый мультиплеер, оптимизированный по сравнению с первой частью.

Источник: www.1csc.r

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости