В iOS 8.4 может появиться новый музыкальный сервис

11 февраля 2015, Баранова Светлана 0
По слухам, операционную систему интегрируют с переименованным сервисом Beats Music.

Помимо операционной системы iOS 9, слухи о которой появились в прессе на днях, компания Apple, по сведениям близких к ней источников, трудится ещё и над версией iOS 8.4. Она, как ожидается, станет доступна после коммерческого запуска "умных" часов Apple Watch, намеченного на апрель 2015 года.

Главным нововведением в iOS 8.4 может стать новый музыкальный сервис на основе Beats Music. Предполагается, что его переименуют, интегрируют в iOS и OS X, а абонентскую плату сделают доступнее.

Beats Music, напомним, принадлежит Apple с 2014 года. Сервис позволяет слушать музыку от крупнейших звукозаписывающих компаний в потоковом режиме и поддерживает скачивание для прослушивания оффлайн, но только при наличии подписки. Месяц пользования Beats Music стоит $9,99, и за эти деньги музыку можно слушать на трёх устройствах.

Впрочем, для россиян эта информация неактуальна, поскольку на данный момент сервис доступен только в США. Пока не ясно, расширится ли география Beats Music после переименования и интеграции в iOS 8.4, но опыт другого музыкального сервиса Apple – iTunes Radio – оснований для надежд не даёт. Он был запущен ещё в 2013 году и до сих пор работает только в США и Австралии.

Источник: www.macrumors.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость iOS 9 станет быстрее и стабильнее
  2. Новость Apple может создать собственный поисковик
  3. Новость Apple App Store вводит ограничения в Крыму
  4. Новость Apple Watch: ждём в апреле 2015 года
  5. Новость Apple поставила рекорд по прибыли
  6. Новость iPad отмечает пятилетие
  7. Компания Apple
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости