В апреле возможно обновление линейки MacBook Air

19 марта 2012, Эткало Игорь 0
Компания Apple готовится обновить ноутбуки серии MacBook Air.

После презентации нового планшета iPad пришло время взглянуть на другие инновационные продукты компании Apple. Зная об умении данной компании до последнего хранить свои тайны, нам опять приходится довериться слухам. Так вот, согласно неподтверждённой пока информации, следующим новым продуктом Apple должен стать обновленный ноутбук, вероятнее всего MacBook Air.

Новостной портал Electricpig, ссылаясь на анонимного производителя аксессуаров для Mac, обнародовал информацию о том, что компания из Купертино собирается в апреле текущего года представить общественности обновленный 15-дюймовый MacBook Air. Сообщается, что будущая новинка чрезвычайно похожа на существующую версию MacBook Air, получит порты на боковых гранях, но будет лишена не только оптического привода, что при существующей толщине корпуса вполне естественно, но и сетевого Ethernet-разъема. Опять таки по слухам, новый 15-дюймовый MacBook Air будет иметь дисплеей с высокой плотностью пикселей (Retina Display), который ныне внедрен на новых планшетах iPad. С большой вероятностью можно предположить, что в новинке найдется место и для нового поколения процессоров Intel Ivy Bridge.

Не вызывает сомнения, что появление нового MacBook Air снизит популярность 15-дюймовой модели MacBook Pro, а возможно новый "Эйр" вообще заменит старшую модель на рынке. Что же касается любимого детища профессионалов – 17-дюймовой модели MacBook Pro, то ей пока ничто не угрожает.

Источник: www.electricpig.co.uk

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Компания Apple выпустит 14-дюймовый ноутбук MacBook Air
  2. Новость В двух словах о корпусах для ультрабуков
  3. Новость В 2012 году MacBook Air придётся конкурировать с ультрабуками
  4. Новость ASUS Zenbook: продажи ультрабуков начались
  5. Новость MacBook Air, с обновкой: спецификации, фото и цена новинок
  6. Новость Новый MacBook Air обновлен
  7. Новость Mac mini от Apple обновился
  8. Компания Apple
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости