Brother iPrint&Scan для мобильной печати

26 января 2011, Баранова Светлана 0
Новое приложение дает возможность сканировать и распечатывать документы и фотографии с мобильных устройств.

Компания Brother выпустила бесплатное мобильное приложение iPrint&Scan, позволяющее печатать и сканировать документы напрямую с планшетного компьютера, телефона или коммуникатора на базе Android (1.6 и выше), а также с устройств Apple. Скачать приложение можно с официального сайта Brother.

Brother iPrintScan для мобильной печати

Brother iPrint&Scan поддерживает все основные функции сканирования и печати МФУ Brother, в том числе возможность фотопечати. Программа позволяет печатать фотографии напрямую из фотоальбомов, поддерживает наиболее популярные форматы обычной и фото-бумаги, включая А4 и 10x15. Кроме того, приложение дает возможность сканировать документы с различными настройками и сохранять их в фотоальбоме, а также в форматах JPEG или PDF.

Brother iPrintScan для мобильной печати

Подключение к МФУ осуществляется по беспроводному интерфейсу локальной сети. Программа совместима со всей линейкой струйных МФУ Brother последнего поколения, выпускающихся с 2009 года и обладающих функцией беспроводного сетевого соединения. Brother iPrint&Scan сама обнаруживает поддерживаемые устройства в локальной сети и не требует установки дополнительных драйверов.

"Мы создали эти приложения в ответ на растущую популярность смартфонов и планшетных компьютеров, таких, как Apple iPad. Наше приложение – первое такого рода, поскольку позволяет не только печатать, но и сканировать напрямую на портативное устройство, делая мобильные устройства более функциональными", – комментирует Наиль Гималиев, директор по маркетингу и развитию бизнеса Brother в России и СНГ.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Brother
  2. Новость Brother подвела финансовые итоги полугодия
  3. Новость Brother DCP-J315W, DCP-J515W и MFC-J265W – новые МФУ
  4. Новость Brother показала AiRScouter
  5. Новость Brother AiRScouter – очки-монитор
  6. Новость Brother: итоги финансового года
  7. Новость Новые принтеры и МФУ Brother
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости