Новые принтеры и МФУ Brother

19 марта 2010, Баранова Светлана 0
В ассортименте компании появился ряд новых принтеров и МФУ, обеспечивающих широкие возможности печати и сканирования.

Компания Brother представляет на российском рынке новые модели принтеров и МФУ сразу из нескольких различных продуктовых линеек. В числе новинок — монохромные лазерные МФУ Brother DCP-8070DN и Brother MFC-8370DN, струйные многофункциональные устройства Brother DCP-195C и Brother DCP-375CW, а так же печатные LED-устройства Brother HL-3040CN, Brother DCP-9010CN и Brother MFC-9120CN.

Высокоскоростное монохромное лазерное МФУ Brother DCP-8070DN с функцией автоматической двусторонней печати обеспечивает высококачественную печать, копирование и сканирование, оснащается автоподатчиком документов на 20 листов, может печатать с USB-накопителя и сканировать на него. Кроме того, возможно сканирование в электронную почту, в изображение, в файл или в программу OCR.

Новые принтеры и МФУ Brother

Черно-белое лазерное МФУ Brother MFC-8370DN также поддерживает автоматическую двустороннюю печать, печать с USB-накопителя и сканирование на него. Кроме того, доступны опции сканирования на файл-сервер и FTP-сервер. Модель обладает встроенным сетевым интерфейсом и факс-модемом 33,6 Кбит/сек. Тонер-картридж повышенной емкости на 8000 листов снижает расходы на печать.

Новые принтеры и МФУ Brother

Цветное LED-МФУ Brother DCP-9010CN обеспечивает скорость черно-белой и цветной печати до 16 страниц в минуту. Модель подключается к проводной сети, оснащена автоподатчиком документов на 35 листов, может сканировать в электронную почту, в виде изображения, в программу OCR или в файл.

Новые принтеры и МФУ Brother Новые принтеры и МФУ Brother

Модель Brother MFC-9120CN обладает аналогичными характеристиками, но помимо этого оснащена факс-модемом 33,6 Кбит/сек, благодаря чему может передавать файлы по Интернету, сканировать на сервер электронной почты, FTP-сервер и файл-сервер. Кроме того, все перечисленные МФУ поддерживают печать из-под DOS.

Новые принтеры и МФУ Brother

Цветной струйный принтер, сканер и копир Brother DCP-195C обеспечивает скорость черно-белой печати до 33 страниц в минуту и скорость цветной — до 27 страниц в минуту. Модель позволяет сканировани документы в электронную почту, в программу OCR в виде изображения или в файл, а также на USB-накопитель или карту памяти. Возможна прямая печать с флеш-накопителя или карты памяти.

Новые принтеры и МФУ Brother

Цветное струйное МФУ Brother DCP-375CW обладает беспроводным интерфейсом и поддерживает возможность подключения к проводной сети. Кроме того, модель оснащается кард-ридером для прямой печати с карты памяти и сканирования на нее. Возможно также сканирование в электронную почту, в программу OCR, в виде изображения или в файл.

Новые принтеры и МФУ Brother

Высокоскоростной сетевой цветной LED-принтер Brother HL-3040CN имеет скорость цветной или черно-белой печати до 16 страниц в минуту и обеспечивает разрешение до 2400 x 600 dpi. Модель может подключаться к проводной сети, оснащена ЖК-дисплеем и 32 Мбайт встроенной памяти с возможностью расширения до 544 Мбайт.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости