CommFort 5.03 – новая версия ПО

2 ноября 2010, Баранова Светлана 0
Обновленное решение для сетевых коммуникаций обладает улучшенным интерфейсом и расширенными возможностями.

Компания CommFort Software обновила клиент-серверную программу CommFort, объединяющую в едином решении все виды коммуникаций в домашней или корпоративной сети: общение в каналах, доска объявлений, передача файлов, обмен сообщениями, голосовые звонки, видеосвязь и видеоконференции с одновременным участием до 32 пользователей. В версии 5.03 переработан интерфейс управления правами и расширена функциональность сервера.

Текстовый чат CommFort обладает полноценной канальной архитектурой, системой администрирования, набором анимированных смайлов и возможностью удобной вставки изображений прямо в чат. Пользователи могут также обмениваться личными сообщениями; при этом, если собеседник не в сети, сообщение сохраняется на сервере и доставляется позднее. Вся текстовая информация передается в Unicode.

CommFort 5.03 – новая версия ПО

Передача отдельных файлов и папок с файлами через CommFort происходит на высокой скорости за счет использования продвинутых механизмов буферизации. К тому же, обмен файлами, аудио- и видеозвонки проходят напрямую между клиентами, минуя сервер. В случае обрыва связи продолжительностью до 5 минут прерванная передача будет автоматически возобновлена.

Видео-общение осуществляется напрямую между пользователями с минимальной задержкой, а оптимизация для высокоскоростных сетей обеспечивает высокое качество связи. CommFort 5.03 позволяет проводить видеоконференции с большим количеством участников — до 32 человек.

CommFort 5.03 – новая версия ПО

Программа может работать не только внутри локальной сети, но и через Интернет. К чату можно подключаться с помощью терминальных клиентов и через NAT. Решение совместимо с Windows 2000/XP/2003/Vista/2008/7. Клиентская часть CommFort бесплатна, серверная часть доступна в нескольких вариантах в зависимости от количества разрешенных подключений. Стоимость лицензии — от 1990 рублей. Приобретение лицензии гарантирует бесплатные обновления в течение 10 лет с момента покупки. Для загрузки доступна бесплатная пробная версия серверной части.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости